TCHOUVAL YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), début 20ème... Lot 3
Résultat :
Estimation :
TCHOUVAL YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), début 20ème siècle (Tapis de selle)
Champ grenat à décor de gühls (pattes d'éléphants) en forme de diamants
168x100cm