Les Coulisses de l'Opéra au musée Grévin . Planche 37 du premier volume des Maîtres de l'Affiche, imprimerie Chaix. 1896 36, 5 x 15 cm. Epreuve légèrement jaunie, bords un peu insolés avec de petits manques, cassures et accidents. Légères taches, reste de montage sur le bord gauche. Feuillet: 40 x 27, 5 cm