Lot n° 49

Estimation :

TRES FIN ET ANCIEN TAPIS ISPAHAN (Perse) fin XIX siècle. Champ bleu nuit à double rosace centrale ivoire, orné de couronnes et cartouches fleuris (Usures) 211 x 145 cm