CADRE en chêne sculpté et doré à décor ajouré... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et doré à décor ajouré de coquilles stylisées et rinceaux d'olivier dans les angles, centré en fronton d'un cartouche Rocaille, bordure chantournée et frises de pastilles. Epoque Louis XV.-41 x 56 x 12 cm- (accidents)