CADRE en bois sculpté et doré à décor de coquilles... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rinceaux dans les angles. Époque Régence (accidents; modifié dans ses dimensions). -68 x 109 x 12 cm