CADRE en bois sculpté et redoré à décor de rais... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de rais de coeur et rais de perles; cartouche en fronton et chutes de fleurettes. - Epoque Louis XVI.-37 x 50,5 x 8 cm