CADRE en bois sculpté et anciennement doré, à... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté et anciennement doré, à décor de rais de coeur, rais de perles et chutes de feuillages et coquilles en fronton (Modifié dans ses dimensions). - Epoque Louis XVI.-65 x 48 x 5,5 cm