CADRE en bois sculpté, doré et rechampi rouge... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté, doré et rechampi rouge à décor de coins décrochés et coquille ajourée en fronton. (Accidents). Angleterre, XVIIIe siècle.-59 x 94 x 12 cm