CADRE en tilleul sculpté et redoré à décor de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
CADRE en tilleul sculpté et redoré à décor de rinceaux d'acanthes stylisés sur fond de reparure, gorge sablée. Décor Bérain en feuillure et frises de godrons en extérieur. - Début de l' époque Louis XIV. (modifié dans ses dimensions). - 114,5 x 143,5 x 19 cm