Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de rinceaux, pastilles et fleurs de lys. - Epoque Louis XIV. (accidents, manques et restaurations) - 87 x 143 x 15 cm