Lot n° 35

Estimation :

Cadre en bois mouluré et plaqué de noyer avec baguettes en bois mouluré et rapportées à l'extérieur et à la vue. Espagne, début XIXème siècle. 28,2 x 39,5 cm - Profil: 13 cm