Trois cadres en bois mouluré colorés et teinté.... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Trois cadres en bois mouluré colorés et teinté. Début du XXème siècle. 20,2 x 36,3 cm - Profil: 4,7 cm. 26,3 x 31,2 cm - Profil: 2,5 cm. 25,5 x 33,5 cm - Profil: 4,8 cm