Lot n° 31

Estimation :

Collier de 97 perles fines en chute, le fermoir en platine serti de trois diamants demi-taille. Accidents et manques. Diam. : 3/7,4 mm - Poids brut : 14,4 g DS Poids des perles : env. 240 grains