CHASSE. Abrégé portatif de la chasse du cerf tiré... Lot 32
Résultat :
Estimation :
[CHASSE]. Abrégé portatif de la chasse du cerf tiré des meilleurs auteurs qui ont traité de cette matiere et d'après la méthode pratiquée à la cour du roi de Sardaigne. À Turin, Chez Honoré Derossi, 1782. In-12, cartonnage muet. Manque à Thiébaud.