L'Apocalyse avec une explication. À Paris, Chez la Veuve de Sébastien Marbre- Cramoisy, 1690. Petit in-12, demi-vélin ivoire, pièce de titre en maroquin rouge (reliure fin XIXe s.). Une vignette d'en-tête gravée.