Composition, 1935 25 cm 19 cm Encre noire sur papier. Signé et daté en bas à droite "Alberto Giacometti 35". Sous réserve de l'avis du comité. Artprecium présentera ce dessin au comité Giacometti qui se tiendra après la vente. Provenance: Collection particulière, France Collection Guy Lévis Mano