Lot n° 43

Henri OLIVE-TAMARI (1898-1980)

Résultat :
Estimation :

Chimère 27 cm 21 cm Encre noire sur papier. Signé en bas au crayon Projet d'illustration pour "Le poème de la mer" de Luc Estang, GLM, Paris, 1950 Provenance: Collection particulière, France Collection Guy Lévis Mano