Frontispice pour ERRANTES GRAMINEES de Pierre Torreilles. 1971 19 cm 28 cm Lithographie en couleurs sur vélin.. Epreuve signée Légèrement jaunie, sur feuillet plié. Infimes rousseurs. Feuillet: 19 x 28 cm. Légèrement jaunie, sur feuillet plié. Infimes rousseurs. Provenance: Collection particulière, France Collection Guy Lévis Mano