Frontispice pour MIDI LE TREFLE BLANC de Léna Leclercq 1968 18 cm 14 cm Eau - forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Epreuve d'atelier non signée avec une page de titre et texte. Feuillet: 23 x 17 cm. ( Cramer n° 119) Provenance: Collection particulière, France Collection Guy Lévis Mano