Frontispice pour OBSCUR LAURIER, de Maryse Lafont. G.L.M. éditeur, Paris 1962 18 cm 13 cm Eau - forte et aquatinte en couleurs sur vélin. Epreuve signée Légèrement jaunie Feuillet remplié: 24 x 32 cm ( Cramer n° 75) Légèrement jaunie Provenance: Collection particulière, France Collection Guy Lévis Mano