Frontispice pour LES BRISANTS de Jacques Dupin. G.L.M. éditeur, Paris 1958 13 cm 9 cm Eau - forte et aquatinte en couleurs sur vélin remplié.. Epreuve annotée « épreuve d'artiste», signée Très légèrement jaunie. Petites rousseurs Feuillet: 19 x 27, 5 cm. ( Cramer n° 46) Très légèrement jaunie. Petites rousseurs Provenance: Collection particulière, France Collection Guy Lévis Mano