Composition cubique, 1922 36 cm 25 cm Huile sur carton. Localisé, signé et daté en bas à gauche en cyrillique "Petrograd 22-V Lebedev" Légères usures. Petit éclat avec petite craquelure sur le côté gauche visible à la photographie