Carnet de 77 dessins originaux 22 cm 14 cm Encre noire sur traits de crayon.. Dont un " Le marchand de ballon" signé en bas à droite "J Wely" et daté 03 Annoté sur la 1ere page du carnet au crayon " 77 originaux de J Wely 1903 ayant dû paraitre dans la presse" Deux d'entre eux déchirés: "La pêche aux crabes" déchirée sur 2 cm, et "Couple au tennis" déchiré et recollé