Lot n° 8

Gustave SURAND (1860-1937)

Résultat :
Estimation :

Orphée charmant les animaux 65 cm 81 cm Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite " SURAND 29 7bre 1904" Léger accident en haut vers la gauche