Lot n° 1

Gerard VAN DER PUYL (1750-1824)

Résultat :
Estimation :

Portrait d'un gentilhomme 50 cm 34 cm Huile sur toile. Signé et daté 92 en bas à droite "Van der Puyl" Cette oeuvre étant en importation temporaire en France, l'acquéreur devra s'acquitter,en sus des frais de vente, de la TVA sur la valeur de l'adjudication de l'oeuvre ( 7%) Excepté si cette oeuvre sort de la C.E.E. après la vente