Lot comprenant: - 3 casse-noix en bois sculpté - une petite chaussure en bois sculpté formant porte-crayon avec l'inscription "Annecy" - un petit vide-poche en faience de style Art Nouveau à décor floral avec l'inscription "Chamonix" en relief