Lot comportant: - Un petit coffret en bois sculpté à décor de chalet, formant nécessaire à fumeur (9 x 15 x 10 cm). - Un coffret rectangulaire en bois sculpté à décor de chalet signé Haufer (9 x 33 x 17 cm). - Une boite ronde en bois sculpté à décor d'edelweiss (diamètre: 15 cm)