ENSEMBLE COMPOSÉ D'UN VASE à col étranglé et D'UNE... Lot 300
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE COMPOSÉ D'UN VASE à col étranglé et D'UNE COUPE SEMI-SPHÉRIQUE, Terre cuite à décor polychrome localisé (égrenures, éclats, et fêles). Paracas, Pérou 800 avant 200 après JC. 7x20cm - 6,5x20cm