Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

SIÈGE TRIPODE sculpté sur le dossier de deux têtes de profil à coiffe unique, le troisième pied en forme de sabot. Bois, belle patine naturelle brillante par endroits. Lobi, Burkina Faso. 61x12x30cm