Lot n° 34

Estimation :

Depuis toujours, Joël Frémiot marque le papier ou la toile d'un trait, d'une trace, vocabulaire obsessionnel et primitif, signe personnel de reconnaissance. SANS TITRE, 1994 Encre, peinture et mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite 50 x 62 cm