Lot n° 28

Estimation :

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris, ornés chacun d'un diamant taillé en rose en serti clos, retenant en pampille, une marguerite au coeur centrée d'un saphir taillé en ovale dans un entourage de douze diamants taillés en rose. Poids brut: 8,23 g