Lot n° 22

Estimation :

PENDENTIF en or gris ajouré formant une résille rehaussée de feuillages et d'arabesques pavés de diamants taillés en rose et retenant, trois petites pampilles mobiles serties chacune d'un diamant taillé à l'ancienne et deux longues pampilles mobiles terminées par un motif ajouré serti de diamants taillés en rose et à l'ancienne. Poids brut: 24,69 g