BAGUE SOLITAIRE en or gris sertie d'un diamant... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE en or gris sertie d'un diamant taillé à l'ancienne de 8,62 ct, Light Pinkish Brown, VVS2. Certificat GIA. Manque une griffe à la monture. Poids brut: 6,93 g TDD: 52