BRACELET PORTE PHOTO en or jaune, centré d'une importante améthyste taillée en cabochon et rehaussée d'un motif de fleur en or jaune pavé de diamants taillés en rose et centrée d'un diamant plus important taillé à l'ancienne d'environ 0,50 ct. Bordure rehaussée d'une frise ciselée sertie de petits diamants taillés en rose. Bracelet maille tressée. Accidents et manques à la monture