PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune et alliage... Lot 5
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune et alliage d'or 14 k ciselé, chacune figurant une croix en perles de corail, retenant trois pampilles de corail dont une plus importante. Poids brut: 14,95 g