Lot n° 23

KARAHALIOS Constantin

Résultat :
Estimation :

Meonis endormie, technique mixte sur toile 1966 - encadrée (Ft 37,5 x 45,5) Signée et datée en haut à gauche. Titrée, signée, datée Paris 66 et dédicacée Pour Madame Gibertini au verso