Affiche de l'exposition Duvillier, ARC Musée d'art moderne de la ville de Paris, 1972, (Ft 51 x 67) signée, datée 72, justifiée sur 100 ex. - Affiche de l'exposition Duvillier Jouissance de l'espace, galerie Beno d'Incelli/ galerie Soleil Paris, 1975 (Ft 51 x 75,5), en lithographie. - Lithographie en couleurs Jouissance de l'espace (affiche avant la lettre) signée, datée 75, justifiée sur 90 ex. (Ft 50 x 75,5). Il est joint: - Catalogue de l'exposition Duvillier, Peintre cénesthésique. Peintures de 1954 à 1967, octobre-décembre 1967, Eurogalerie, Montreux(Suisse). 20 reproductions n. & bl. + couleurs. Joint le carton d'invitation à l'adresse de M. Georges Boudaille. - Catalogue de l'exposition à l'ARC Musée d'art moderne de la ville de Paris, 1972, Textes pour Duvillier à l'occasion d'un parcours. Textes de Duvillier, André Breton, Benjamin Péret, Pierre Restany, G. Gassiot-Talabot, M. Ragon, J. Alvard... Reproductions n. & bl