Le piège à rêves. Lithographie en couleurs pour A Lys, 1958 (Ft 32 x 41). Complément manuscrit autour de l'image par Delanglade. Justifiée épreuve d'artiste - lithographie originale de Frédéric Delanglade et signée en bas à droite. - Deuxième cahier d'A Lys (Dans la traversée du miroir...) Commentaire et dédicace pour Crespelle. Justifiée épreuve d'artiste et signée. - Chemise lithographiée du cahier Je rêve je rêve... d'A Lys. Justifiée épreuve d'artiste et signée. - Septtirages d'essai(certainsendouble ou en triple) sur papier fin pour les lithographies d'A Lys, (Ft 32 x 41): Je..., Bois-moi!, Un côté de quoi?