Distribution des aigles au Champ de Mars, le 5... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Distribution des aigles au Champ de Mars, le 5 décembre 1804 : lithographie aquarellée d'après Isabey et Fontaine, par Ph. Benoist & Bayot ; cadre doré ; 30 x 42 cm. Époque seconde moitié du XIXe. Très bon état.