Eclosion, 1990 Bronze à patine vert brun effets de concrétions marines 69 x 35 x 42 cm - Pièce originale Archivée sous le n° 4508 Denyse Durant Ruel. Signé en bas de la pièce Un certificat signé d'Arman avec le numéro d'archive Arman Studio sera remis à l'acquéreur.