Oud aidée, 2003 Bronze à patine brune n°19/100 67 x 29 x 20 cm Signé en bas de la pièce Editions Artsoum Un certificat sera remis à l'acquéreur. ARMAN (1928/ 2005) Son travail interroge le statut de l'objet : sacralisation et consommation.