Lot n° 8

CHARTIER. (H.)

Estimation :

Trompette de chasseurs à cheval 1er Empire. Dessin à la plume avec rehauts d'aquarelle. (41 x 24 cm) Signé, daté 1895. Encadrement sous-verre