Lot n° 19

TRAVAIL ART DECO

Estimation :

Grande enfilade en bois laqué noir et placage de bois fruitier, ouvrant par deux portes, travail de marqueterie, pieds sabres terminés par des sabots en bronze (Accidents) Circa 1930 90 x 160 x 50 cm