DOMINIQUE (Attribué à) (André Domin, 1883-1962... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Meuble de rangement en placage d'acajou de Cuba offrant en son centre une niche ouverte. Ornementation de bronze doré en filets et prises. Circa 1938 148 x 174 x 40 cm