Baguier en argent formant une coquille surmontée... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Baguier en argent formant une coquille surmontée d'un dauphin Travail étranger à 800 millième d'une maison romaine Poinçon d'orfèvre H: 16 cm - L: 16,5 cm Poids: 675 gr