Les chevaux de Marly Deux groupes en bronze à patine brun nuancé formant pendants (usures à la patine et petits accidents), sur la terrasse de l'un: Coustou, 1 - Ht.: 58 - Lg.: 55 cm. - 2 - Ht.: 59 - Lg.: 55 cm