Harmonie Bronze à patine brun et médaille (usures et petits accidents), sur le côté: A CARRIER BELLEUSE HORS CONCOURS, sur un cartouche: Les sapeurs pompiers d'Eaubonne à leur généreux bienfaiteur M.C.C.O. Campo, Ht.: 79 cm