Le Charlemagne en forêt de Fontainebleau, 1851 Mine de plomb, pierre noire, craie blanche et lavis sur deux feuilles (petits accidents), cachet en bas à droite, intitulé, signé et daté en bas à gauche, 34 x 48,5 cm