PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune orné... Lot 50
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune orné de boules de jade retenant un motif «feuille» en jade sculpté et ciselé. Fermoir col de cygne. Long.: 6 cm env. Poids brut: 5,2 g