PENDENTIF en jade sculpté et repercé à motif végétal.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en jade sculpté et repercé à motif végétal. Bélière en argent serti de trois diamants taillés en rose. Long. totale: 5,1 cm. Poids brut: 13,3 g